Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Художественный паркет
714

Художественный паркет

Художественный паркет – это напольное покрытие, состоящее из разных пород древесины и планок различного оттенка, которые образуют некий художественный ансамбль в соответствии с дизайнерской идеей. Использование всего нескольких нестандартных деталей придает специфику и колорит, таким образом преображая покрытие.

Дзен интерьер
963

Дзен интерьер

Простота и уникальность жизни, ее истинная природа – вот, что символизирует дзен. Это стиль для тех, кто познает себя и тех, кто уже живет в гармонии с собой.

Японский стиль в интерьере
867

Японский стиль в интерьере

Японский стиль в интерьере, пожалуй, является самым популярным в нашей стране среди других восточных стилей. Этот стиль очень гармоничен, он как бы проводит параллель с гармонией природы. В этом интерьере отражается вся японская философия жизни.

Стильные плинтусы, планки из модных материалов
828

Стильные плинтусы, планки из модных материалов

Традиционное дерево в производстве плинтусов все чаще заменяют современные материалы: пластик, металл, керамика. Кроме того что они более технологичны, они предлагают широкое поле деятельности дизайнерам.

Туалетный столик
909

Туалетный столик

Выбор туалетного столика часто оставляют на потом - уже закончен ремонт в спальне и даже куплена мебель, а туалетный столик еще не выбран. Это неправильно. Если вы предполагаете, что туалетный столик будет стоять именно в спальне, подумайте о нем и о месте его размещения заранее, еще до начала ремонта.

Выбрать инфракрасные полы
845

Выбрать инфракрасные полы

Еще 10 лет назад стали практиковать в помещениях настилы с инфракрасным тепловым излучением. Отличительной чертой является простота укладки такого обогревателя.

Советы для тех, кто затеял ремонт в квартире
904

Советы для тех, кто затеял ремонт в квартире

Многие люди хотя бы раз в жизни сталкивались с ремонтом в квартире. Как правило, это не приятное занятие, которое доставляет некий дискомфорт. Большинство людей совершает одни и те же ошибки, которые можно легко избежать, при этом сэкономив большое количество, как времени, так и денег.

Увеличиваем квартиру
876

Увеличиваем квартиру

Если вы проживаете в однокомнатной квартире с большой семьей, которая состоит из четырех и более человек, то, естественно, вы будете испытывать недостаток места для занятий чем-либо. Иногда вам просто негде будет развернуться. Нет ни одного сантиметра, где бы вы не наткнулись на кого-нибудь из домашних. Ситуация конечно не из приятных. Однако, не следует расстраиваться. Всегда существуют какие-то выходы из любой ситуации и даже из такой как ваша. В данной статье, мы поговорим о том, как создать в маленькой квартире гораздо больше места, чем есть на самом деле и не только визуально увеличить ее полезное пространство.

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос