Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Мебель из гевеи - красиво, модно и недорого
973

Мебель из гевеи - красиво, модно и недорого

Мебель из гевеи, о которой еще недавно знали лишь специалисты, завоевывает все большую популярность. Бразильская гевея, более известная как каучуковое дерево, давно и широко применялась для производства натурального каучука. Использовать млечный сок каучуконосов люди умели уже более 3,5 тысяч лет назад...

ескоструйный рисунок на зеркале
791

Пескоструйный рисунок на зеркале

Пескоструйный рисунок на зеркале может быть классически строгим, а может "сыграть роль" ключевой детали любого, самого затейливого стиля. Барокко, рококо, шинуазри - все "по плечу" этой технологии. Особенно она подходит для создания духа модерна, неувядающего модерна, остающегося модным вот уже полтора столетия.

Кухня в деревенском стиле
721

Кухня в деревенском стиле

Наша жизнь не стоит на месте, и все больше новых технологий внедряются в повседневную нашу жизнь. Это обстоятельство привело к тому, что многие кухни сегодня походят больше на какие-то каюты космических кораблей, которые сплошь напичканы металлом, стеклом – это все приводит к отсутствию домашнего тепла.

Расписной потолок - шедевр вашего интерьера
921

Расписной потолок - шедевр вашего интерьера

Выбирая для декорирования своего жилья необычные детали, вы подчеркиваете собственный стиль. Если в вашей душе нет места злободневной обыденности, вы умеете наслаждаться красотой, то ваш дом, несомненно, станет уголком, дарящим тепло, комфорт и радость

Интерьер в готическом стиле
843

Интерьер в готическом стиле

Интерьер в готическом стиле это ажурная узорчатость, витражи, растительные арнаменты. В декоративной отделке особенное внимание уделяется скульптурным портретам, изображениям животных, растений, деревьев, пейзажей. Для отделки мебели использовали металлические накладки, обивку кожей и так далее. Сложная резьба с чертами архитектурных деталей.

Различные стили в интерьере
941

Различные стили в интерьере

Постоянные попытки человека воплотить в интерьере особенности своего мировосприятия порождают новые и переосмысливают уже известные концепции декорирования пространства. Стиль будущего интерьера призван максимально отразить Ваше отношение к действительности, восприятие пространства и времени, а также эстетические предпочтения.

Элегантная плетеная мебель
808

Элегантная плетеная мебель

Отличным дизайнерским решением для вашего дома станет плетеная мебель, которая может быть рассмотрена как уровень вашего дохода, но и в то же время как признак отличного вкуса. Не стоит и говорить о том, что качественно изготовленная плетеная мебель – это залог вашего здоровья, ведь природные материалы, используемые для изготовления плетеной мебели, гарантирует надежную защиту от вредных веществ, которые могут присутствовать в изделиях из неорганических материалов.

Креативный дизайн детской комнаты
808

Креативный дизайн детской комнаты

Дети растут и пространство, в котором они живут, необходимо менять. Подобрать мебель и дизайн детской комнаты можно, исходя из того, мальчик это или девочка, конечно, учитывая возраст ребенка и его предпочтения. Если комната мала, то при создании правильных визуальных эффектов можно добиться ее расширения.

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос