Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Выдвижная система для ящиков
679

Выдвижная система для ящиков

Выдвижные ящики используются в любой современной мебели. В неглубоких и снабжённых разделителями ящиках удобно хранить разные мелочи, а в больших например, крупные кастрюли, чтобы не тянуться за тяжёлым чугунным казаном в глубину нижнего короба. Примитивная выдвижная система для ящиков, состоящая из нескольких деревяшек, использовалась с давних времен, и является прародителем, для разнообазия современных выдвижых систем.

Столы для переговоров
742

Столы для переговоров

Столы для переговоров могут быть большие или маленькие, удобными или не очень, дополненные удобными или некомфортными креслами или стульями. Все эти мелочи имеют значение, в особенности когда вам предстоит купить стол для переговоров, который первым будет представлять вашу компанию бизнес партнерам.

Фен-шуй. Свобода энергии в доме
655

Фен-шуй. Свобода энергии в доме

"Фэн-шуй" переводится как "ветер и вода", но в действительности это – учение о том, как действуют таинственные силы земли, обеспечивающие человеку здоровье, процветание и удачу. В данной статье даются советы о том, как обеспечить свободную циркуляцию энергии в доме.

Выбрать мебель для спальни. Советы
626

Выбрать мебель для спальни. Советы

Спальная комната - это именно то место, куда хочется как можно быстрее попасть после долгого и напряжённого рабочего дня. Именно по этому, к выбору оформления и меблировки данного помещения приходится относиться с особым вниманием и наиболее тщательно выбирать то, или иное решение.

Cтол аквариум: оригинальный элемент интерьера
748

Cтол аквариум: оригинальный элемент интерьера

C помощью аквариума можно существенно преобразить интерьер любого помещения, даже самого маленького, особенно, если вместо обычного, журнального установить так называемый аквариум стол - таким образом, решается сразу два вопроса - появляется красивый элемент декора, который может выполнять и определенные бытовые функции.

Флорариум в интерьере
803

Флорариум в интерьере

Еще в 19-м столетии, когда в Западной Европе появилась мода на выращивание папоротников, аристократы, не жалея денег, заказывали мастерам так называемые папоротниковые витрины. От таких небольших тепличников и произошли флорариумы современных конструкций, хотя само это слово появилось в нашем лексиконе намного позже.

Оформление детской: 6 типичных ошибок
635

Оформление детской: 6 типичных ошибок

При самостоятельном устройстве детской комнаты, допускается много ошибок, которые всплывают в процессе проживания. О том как их избежать и сделать все правильно, а так же описание всех этих ошибок.

Колониальный стиль в интерьере
713

Колониальный стиль в интерьере

Колониальный стиль крайне редко можно встретить в России. Для создания такого интерьера требуется много пространства. Его можно создавать в больших домах, для маленьких квартир уместны лишь отдельные элементы. Однако, тем, кому этот стиль приглянулся можно поэкспериментировать и создать что-то действительно интересное.

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос