Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Как выбрать кровать и прикроватные тумбочки
832

Как выбрать кровать и прикроватные тумбочки?

Обычно, когда мы обставляем спальню, то стараемся приобрести готовый мебельный гарнитур, в котором все предметы соответствуют друг другу по стилю и дизайну. Однако бывает так, что готовые варианты, все как один, чем-нибудь да не устраивают.

Безопасность детской мебели
663

Безопасность детской мебели

Рождение ребенка – такая желаемая кульминация в жизни любого человека. Радость от рождения ребенка не может сравниться ни с чем. Но все же это не только моменты радости и счастья, но и серьезная работа и ответственность. Каждый нормальный родитель стремится к тому, чтобы его ребенок рос здоровым и счастливым.

Стиль шебби-шик в интерьере
809

Стиль шебби-шик в интерьере

Несмотря на то, что стилю шебби-шик насчитывается чуть более 30-ти лет, именно это молодое дизайнерское направление в большей степени готово помочь воссоздать атмосферу прошлого со всем его колоритом и яркими, но иногда уже забытыми деталями. У направления шебби-шик много особенностей, но главная — это наличие отреставрированных дорогих вещей

Цвет бумажных обоев для маленькой комнаты
733

Цвет бумажных обоев для маленькой комнаты

Выбор дизайна для будущего интерьера небольшой комнаты считается достаточно непростой задачей. Основная сложность заключается в том, что во избежание скрадывания размеров в маленьких жилых помещениях нежелательно использование объемных декорирующих материалов.

Спальня в стиле рококо
697

Спальня в стиле рококо

Стиль рококо просто создан для оформления спальни: многообразие нежных тонов, позолота, изящная мебель, нарядный текстиль, возможность реализовать собственные творческие идеи - далеко не полный перечень достоинств этого варианта декора.

Тренды в интерьере 2017
814

Тренды в интерьере 2017

Наши четыре угла уже давно перестали выполнять функцию только пространства жилых помещений. Все чаще мы хотим, чтобы интерьер отражал наш характер, выражал нашу индивидуальность, и просто был в тренде. Дизайнеры и разработчики регулярно предлагают новые тенденции в оформлении и оснащении интерьеров для новых сезонов. Вашему вниманию представлены тренды в интерьере 2017 года

Американский стиль в интерьере
728

Американский стиль в интерьере

Американская стилистика в интерьерном решении - это идеальный образец эклектики, комбинирования различных стилистических течений. Но, несмотря на это, в американском стиле есть характерные признаки, отличающие его от любого европейского стилистического течения.

Как правильно выбрать ванну
850

Как правильно выбрать ванну

Мебель и оборудование для ванной комнаты являются одними из дорогостоящих инвестиций. Следовательно, их стоит выбирать особенно тщательно. Прежде всего, большего внимания, заслуживает ванна. Но, как выбрать правильно, чтобы всё соответствовало потребностям, финансовому бюджету и интерьеру ванной комнаты?

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос