Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Избавится от пятен на мебели
547

Избавится от пятен на мебели

Уют и чистота, а значит и комфорт – главные качества каждого дома, более того, это репутация каждой хозяйки, проживающей и наводящей порядок в ее любимом гнездышке, это показатель виртуозности и знаний, умение создать из жилплощади невообразимую уютность и желание жить в этом месте.

Лучший интерьер для гостиной
624

Лучший интерьер для гостиной

Дом - это не просто место отдыха и расслабления, это своего рода небольшой театр, в котором каждая комнатка, каждая неповторимая деталь играет свою роль. Но основной сценой для гостей и для самих домочадцев по праву считается гостиная, ведь здесь не только проводится время с друзьями и родными, но презентуется стиль дома перед другими людьми.

Полировка деревянной поверхности
799

Полировка деревянной поверхности

Полировка является лучшим видом столярной отделки, применяемой для изделий, которые будут находиться внутри помещений (мебель, панели и т.п.)

Как выбрать качественный ламинат для дома?
661

Как выбрать качественный ламинат для дома?

Во время ремонта в доме немаловажную роль занимает пол, по которому не только ежедневно ходят, но и постоянно стоит мебель и проводится влажная уборка, поэтому выбирая напольное покрытие люди все чаще стали предпочитать ламинат. Это современный и очень популярный вид стройматериала, который по своим характеристикам не хуже других напольных покрытий.

Ремонт и его правила
587

Ремонт и его правила

Когда проходит чувство радости от приобретения новой квартиры, приходит осознание того, что впереди ждет сложнейшая работа по благоустройству своего милого шалаша. Слово «ремонт» врывается в вашу голову и остается там на несколько месяцев, а может и больше лишая нас сна, а также энного количества материальных средств

Как сэкономить на строительстве и ремонте частного дома
609

Как сэкономить на строительстве и ремонте частного дома

Нанять бригаду строителей и после въехать в готовый дом – дело несложное, но каждый домовладелец должен представлять, как устроено его жилище до каждой детали. Каждая постройка, спустя какое-то время, нуждается в ремонте, и будет странно, когда новым рабочим вы не сможете ответить – по какой технологии выполняли фундамент, или какие лаги использовались для него.

План ремонта квартиры
588

План ремонта квартиры

Для многих из нас, обязательно наступит тот момент, когда собственное жилище перестаёт радовать своим комфортом и дарить те бесценные минуты отдыха. Более того, без смены обстановки значительно понижается эмоциональный фон жильцов и мы подсознательно испытываем чувство раздражения уже приевшейся обстановкой.

Зонирование квартиры.
595

Зонирование квартиры.

Зачем? Дело в том что каждая зона должна быть явно выделена для того чтобы каждый мог понять для чего она предназначена. Процесс скажем не легкий и без специалистов тут не обойтись. Эта статья, поможет вам узнать какие есть зоны, и как их распределить.

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос