Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Как выбрать фирму-производителя оконного профиля
496

Как выбрать фирму-производителя оконного профиля

Процесс любого ремонта, в том числе и замена окон, начинается со сбора информации о предприятиях оказывающих данную услугу. Вы просматриваете массу рекламной информации, советуетесь с «бывалыми» - соседями, друзьями, знакомыми.

Шкаф-купе: как правильно выбрать
570

Шкаф-купе: как правильно выбрать

По мнению многих дизайнеров, шкаф-купе является душой любой квартиры. И не зря, ведь они настолько завоевали любовь пользователей, что переоценить данную аксиому не возможно.

Дизайн интерьера спальни
649

Дизайн интерьера спальни

Дизайн интерьера для спальни может быть сложной задачей. Обычно спальня это очень личное пространство, место, где вы должны хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Спальня должна быть местом, которое заботится о Вас, но это часто игнорируется при выполнении дизайна интерьера.

Окрашивание стен во время ремонта
669

Окрашивание стен во время ремонта

При ремонте квартиры, наступает момент отделки стен. В случае выбора отделки с помощью покраски, необходимо определиться с будущим дизайном, цветом и материалами.

Как сделать лавочку
1745

Как сделать лавочку

Удобный и практичный предмет для отдыха в доме или саду — лавочка. Традиционно в русских домах лавочки прочно крепились к стенам дома, под ней хранили вещи. Другая разновидность — скамья была уже со спинкой и легко перемещалась. Для желанных гостей и хозяев дома использовалась лавка, для незваных гостей — скамья.

Кресла-качалки из ротанга
667

Кресла-качалки из ротанга

Прошло не так много времени и человечество наконец-то поняло, что нет ничего лучшего, как натуральные материалы, чистые и натуральные продукты. Теперь нас не очень прельщают синтетические материалы, так мы поняли, чем больше натурального, тем больше здоровья и долголетия. И это касается всего, особенно того, с чем мы соприкасаемся ежедневно. Мы хотим обустроить свой дом так, чтобы постоянно хотеть в нем пребывать, чтобы нас окружал покой и уют.

Побелка мебели
617

Побелка мебели

Побелка мебели - отличный способ оживить старую мебель. Этот процесс обеспечивает новый внешний вид и позволяет красить или рисовать на мебели. По мнению многих дизайнеров, это лучшее решение для придания мебели вида, который отличает ее от аналогичных. В качестве простого проекта на выходные побелка мебели включает в себя несколько основных действий и немного времени для выполнения работ.

Выбор ткани для обивки мягкой мебели
668

Выбор ткани для обивки мягкой мебели

Выбор ткани для обивки мягкой мебели зависит только от вашего вкуса и особенностей интерьера. Однако, лучше прислушаться к советам, которые помогут сделать правильный выбор, о котором вы не пожалеете во время эксплуатации мебели.

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос