Статьи Креативный дизайн детской комнаты

Креативный дизайн детской комнаты

Креативный дизайн детской комнаты
808

Дети растут и пространство, в котором они живут, необходимо менять. Подобрать мебель и дизайн детской комнаты можно, исходя из того, мальчик это или девочка, конечно, учитывая возраст ребенка и его предпочтения. Если комната мала, то при создании правильных визуальных эффектов можно добиться ее расширения.

С самого начала необходимо избавиться от всего, что уже не нужно вашему ребенку — старые игрушки, мало функциональная мебель и так далее. И вместо этого приобрести новую мебель — кровать, вместительный шкаф для одежды, компьютерный стол, зеркала.

Комната ребенка – очень многогранное помещение, ибо вмещает в себя огромное количество функций: отдых, сон, учеба, игры, общение. Все эти составляющие должны присутствовать в комнате ребенка, при этом не мешая друг другу, но так же и не сливаясь.

Учитывая, что ребенок быстро растет и развивается, нужно продумать дизайн детской комнаты так, чтобы он был более-менее универсальным. При этом оставить в комнате по максимуму свободного пространства для подвижных игр.

Для позитивного настроения можно использовать наклейки на стенах, которые привнесут в любую детскую комнату что-то необычное и при этом, их всегда можно заменить на новые.

Удачным решением станет мебель-конструктор. Почти в каждой детской комната найдется конструктор. Однако ребенку вдвойне интересней, когда сама мебель выглядит как конструктор.

Из ярких лаконичных модулей детской мебели можно сформировать пространство для занятий и игр, каждый день радуя и удивляя своего малыша новизной. Такая мебель в первую очередь подойдет подвижным детям, которые любят что-то строить.

Мебель представляет собой обычные стол, стул, кресло и так далее, но только все это построено по модульному принципу, то есть можно разбирать и собирать предметы интерьера. Для этого ни вам, ни вашему малышу не нужна отвертка, или какой-либо другой инструмент, все необходимое встроено в саму мебель.Прибавить спинку к стулу, убрать ножку от стола, раздвинуть кресло – теперь все это доступно и вашему малышу, причем без каких-либо усилий!

Комоды, шкафы, столы, ящики и стулья сделаны из очень мягкого березового шпона и покрыты нетоксичной краской на водной основе. Раздвижная мебель предназначена для детей от 2-х до 6-ти лет и с помощью такой мебели вам удастся создать уникальный дизайн детской комнаты

При копировании и распространении текста, ссылка на источник обязательна
Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос

Фабрика мебели «Мебель Woody» находится в Москве, г. Зеленоград.

Мы осуществляем выезд специалистов и доставку мебели по городу Москва, и подмосковью. Например таким городам как: Зеленоград, Химки, Сходня, Солнечногорск, Клин, Тверь, Лобня, Звенигород, Мытищи, Долгопрудный, Дубна, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Краснознаменск, Лыткарино, Подольск, Пушкино, Реутов, Фрязино, Химки, Щёлково и др. Так же продажа корпусной мебели на заказ осуществляется по всем районам г. Москва, таким как Митино, Кунцево, Строгино, Одинцово, Красногорск, Люберцы и пр.