Статьи Идеальный евроремонт гостиной

Идеальный евроремонт гостиной

Идеальный евроремонт гостиной
944

Гостиная обычно является центром квартиры, и поэтому ее интерьер является определяющим элементом облика жилья в целом. Зная об этом, не стоит экономить на главном и заказывать евроремонт гостиной в хорошей строительной компании. Цель евроремонта – сделать так, чтобы жилье полностью соответствовало представлениям его владельца о комфорте и уюте. Ремонт гостиной не составляет в этом смысле никакого исключения.

В зависимости от площади эта комната может объединять несколько функциональных зон. Для маленькой гостиной для разделения зон применяются различные раздвижные перегородки с целью создания уюта и гармонии помещения. Для больших гостиных зонирование выполнять значительно проще за счет отсутствия острой необходимости экономить драгоценные метры.

Не любите тапочки? Тогда нужно установить систему теплых полов. Также это актуально в семьях с маленькими детьми. В этом случае вы можете отказаться от радиаторов в комнате, что улучшит вид помещения. Одной из последних тенденций выступает установка в комнате электрического камина, который играет не только роль декора, но и обогрева.

Если вы желаете произвести впечатление на гостей, то в гостиной можно использовать позолоченные карнизы, комбинировать материалы отделки стен, использовать натяжные потолки различных форм с комбинированным освещением. Желательно оживить интерьер домашними растениями, которые не только положительно влияют на дизайн комнаты, но и улучшают воздух, насыщая его кислородом.

При меблировке комнаты нужно применять мягкую бескаркасную мебель, что увеличит удобство комнаты, сделав ее зоной отдыха после трудных рабочих будней. Для приема гостей можно использовать раздвижные столы, которые в обычные дни выполняет функцию журнального столика. Также в последнее время заказчики все чаще отказываются от установки в гостиной шкафов-стенок, так как они нарушают эстетичность и эргономичность помещения, занимая место. Для хранения вещей можно использовать полочки либо диванные ниши и, конечно же, тумбочки.

Все перечисленные выше работы проводятся в строгом соответствии с дизайн-проектом, который составляется с учетом всех требований и пожеланий клиента. Без составления дизайн-проекта евроремонт гостиной (как и евроремонт в целом) попросту невозможен.

При копировании и распространении текста, ссылка на источник обязательна
Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос

Фабрика мебели «Мебель Woody» находится в Москве, г. Зеленоград.

Мы осуществляем выезд специалистов и доставку мебели по городу Москва, и подмосковью. Например таким городам как: Зеленоград, Химки, Сходня, Солнечногорск, Клин, Тверь, Лобня, Звенигород, Мытищи, Долгопрудный, Дубна, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Краснознаменск, Лыткарино, Подольск, Пушкино, Реутов, Фрязино, Химки, Щёлково и др. Так же продажа корпусной мебели на заказ осуществляется по всем районам г. Москва, таким как Митино, Кунцево, Строгино, Одинцово, Красногорск, Люберцы и пр.