Статьи Дизайн интерьера спальни

Дизайн интерьера спальни

Дизайн интерьера спальни
651

Дизайн интерьера для спальни может быть сложной задачей. Обычно спальня это очень личное пространство, место, где вы должны хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Спальня должна быть местом, которое заботится о Вас, но это часто игнорируется при выполнении дизайна интерьера.

Вы хотите оформить спальню? Начните с просмотра фотографий, чтобы получить представление о том, что вам нравится. Сходите в мебельные магазины, возьмите там буклеты. Найдите сайты посвящённые дизайну интерьера, с фотографиями спален и добавьте в закладки. Купите несколько журналов об интерьерах, и отметьте интересующие страницы.

Если вы найдёте спальню, которая Вам нравится и производит общее приятное впечатление, сосредоточьте внимание на отдельных элементах дизайна. Функциональность и стиль спальни. Является ли Ваша спальня пространством которое вы используете для сна, или же это просто название? Может быть, это место, куда вы вы приходить скрыться от мира?

Смотрите ли вы телевизор в спальне? Если вы часто используете вашу спальню для просмотра телепередач, то вам нужно место для самого телевизора и место, где можно удобно разместиться для его просмотра. Многим людям нравится смотреть телевизор в постели, а другим удобней сидеть на стуле или в кресле-качалке.

Вы читаете в постели? Если Вы это делаете, предусмотрите уютное место для чтения. Вам обязательно нужен хороший направленный свет для чтения - может быть, даже стол с лампой и удобным стулом рядом с кроватью.

Вы любите изысканно одеваться и долго выбирать подходящий наряд? Тогда Вам нужно организовать естественное освещение или же искусственное, дающее дневной свет, чтобы не искажались цвета, и предусмотреть место для зеркала во весь рост.

Поиск своего стиля.

Посмотрите на фотографии разных спален, чтобы найти то, что сможете назвать спальней своей мечты. Хотите светлую, просторную или уютную комнату? Хотите наполненный интересными декоративными решениями зал, полный интересных произведений искусства или минималистски скромную комнату? Нужно определиться, какие ощущения Вы хотите получать от Вашей спальни. Это поможет вам решить, как создать идеальную спальню.

Если вы хотите легкое и светлое помещение, вы можете украсить спальню белой с голубым легкой мебелью, возможно, окрашенной в белый цвет. Если вы хотите уют, Вам подойдут тона потяжелее - коричневые и темно-зеленые, темная мебель может быть тем, что вы хотите. Осмотрите и переоцените то, что у вас уже есть. До полной модернизации вашей спальни и выноса всей ваши мебели, неплохо кинуть на всё это непредвзятый взгляд. Иногда к небольшим изменениям ведёт долгий путь, и такие изменения создают удивительный эффект новизны.

Можете ли вы отремонтировать Вашу мебель? Если ваша мебель поцарапана или потёрта, а в остальном Вас устраивает, то может быть дешевле её отремонтировать, а не покупать новую.

Какая спальня Вам действительно нужна? Может быть все, что Вам действительно необходимо для волшебного превращения вашей спальни это слой свежей краски, новое постельное белье и новый ковер? Вам просто нужна небольшая скамеечка на полу или валики в у спинки кровати, чтобы создать идеальный уют? А может, простое перемещение мебели даст вашей спальне совершенно новый облик? Тщательно проанализируйте свои желания, ответьте сами себе на заданные нами вопросы. И только после этого начинайте ремонт.

Мебель Woody занимается изготовлением мебели на заказ. Для того чтобы заказать мебель, достаточно нажать на кнопку "Вызвать замерщика", написать нам через форму "Задать вопрос", или написать со страницы "Контакты" и мы сами свяжемся с вами. Или позвонить по телефону +7 499 390‑75-62 или +7 925 821-03-84

При копировании и распространении текста, ссылка на источник обязательна
Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос

Фабрика мебели «Мебель Woody» находится в Москве, г. Зеленоград.

Мы осуществляем выезд специалистов и доставку мебели по городу Москва, и подмосковью. Например таким городам как: Зеленоград, Химки, Сходня, Солнечногорск, Клин, Тверь, Лобня, Звенигород, Мытищи, Долгопрудный, Дубна, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Краснознаменск, Лыткарино, Подольск, Пушкино, Реутов, Фрязино, Химки, Щёлково и др. Так же продажа корпусной мебели на заказ осуществляется по всем районам г. Москва, таким как Митино, Кунцево, Строгино, Одинцово, Красногорск, Люберцы и пр.