Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Мебель для отеля
795

Мебель для отеля

Какой мебелью должен быть укомплектован современный отель? Люди, не заинтересованные в этом вопросе, никогда его себе и не задают. А вот те, кто владеет гостиничным комплексом или небольшим мини-отелем, часто решают такие проблемы.

Как оформить спальню в синем цвете
822

Как оформить спальню в синем цвете?

Когда приходит время делать ремонт, то для большинства людей стоит вопрос в том, какой оттенок интерьера выбрать. Почему-то многие избегают синих тонов, хотя на самом деле это благородный и достаточно интересный цвет. К тому же не надо забывать, что синий имеет огромную палитру оттенков: это и небесно-голубой, и глубокий цвет морской волны, и даже ультрамарин - это тоже оттенок благородного цвета.

Интерьер квартиры-студии
846

Интерьер квартиры-студии

Однокомнатная квартира – это, вроде бы, и своё жилье, и в то же время, довольно маленькая площадь. Зачастую, в ней крайне не хватает места, да и ремонт, такой как хочется, сделать в ней трудно, как такового пространства достигнуть сложно. Однако, дизайнеры с уверенностью говорят, что однокомнатную квартиру можно преобразить, придать ей шарма и неповторимости.

Детские письменные столы и стулья. Критерии выбора
919

Детские письменные столы и стулья. Критерии выбора

В период роста и взросления ребенка, детская комната является для него укромным уголком, с которого начинается познание большого мира. Здесь малыш делает свои первые шаги, свои первые успехи, учится порядку, а значит все в его личном пространстве должно способствовать правильному умственному и физическому развитию.

Какой может стать беседка на твоей даче
779

Какой может стать беседка на твоей даче?

Интерьер садовой беседки формируется в зависимости от её назначения: для отдыха, в качестве гостиной на открытом воздухе, как летняя столовая и даже как спортивная площадка. Также интерьер может зависеть и от тенденции оформления дачного участка.

Спальня в стиле Фэн Шуй
800

Спальня в стиле Фэн Шуй

Спальня традиционно является жизненно важным для нас помещением, поэтому здесь должно быть удобно, комфортно и приятно находиться. Помимо того, что интерьер и дизайн спальни с находящейся в ней мебелью играют немаловажное значение, особую популярность также приобретает Фэн Шуй - практика символического освоения пространства.

Английский дизайн: дизайнерские изыски
820

Английский дизайн: дизайнерские изыски

Английский дизайн - это классика старинного декорирования. Минимум дорогого камня, помпезности, позолоты. Главная особенность стиля - обилие дерева, темного - для мебели и светлого - для пола.

Влияние уникального и неординарного дизайн-интерьера жилья на настроение человека
764

Влияние уникального и неординарного дизайн-интерьера жилья на настроение человека

Не многие задумываются о том, что их настроение и не редко состояние здоровья, зависит от окружающей обстановки. Очень часто человек находится именно у себя дома, и ремонт его жилья, краски, которые были использованы для создания дизайна-интерьера помещения, могут повлиять на настроение, а нередко и построение его будущей жизни.

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос