Статьи

Статьи мебельного магазина «Мебель Woody»

Мода на натуральную мебель возрождается
869

Мода на натуральную мебель возрождается

Мебель - самое необходимое в быту каждого человека. При выборе мебели важно не только то, как красиво выглядит она, а то насколько она безопасна для вас. Каждый сам делает выбор между красивой и некачественной мебелью и красивой, экологически чистой и безопасной мебелью. Важно не ошибиться в этом выборе.

Купить детскую мебель
995

Детская мебель на заказ

Изумительная мебель для детских комнат создаст правильную обстановку для жизнедеятельности, отличного развития, спокойного отдыха карапуза. Сейчас, в замечательные времена коммуникационных реформ, есть шанс купить детскую мебель, не только на торговых точках, а и на интернет-площадках, где уготованы блистательные модели, покоряющие с первого взгляда.

Как обновить старую мебель
835

Как обновить старую мебель

Хотите внести свежую струю в собственную жизнь – сделайте ремонт, хотя бы косметический. Но как быть, если в данный момент это не по карману? На этот случай имеется свой метод – новая жизнь старой мебели даст шанс не только сделать жилище более комфортным и уютным, но и сохранит ваши сбережения.

Спальня для подростка мальчика
821

Спальня для мальчика-подростка

Сегодня очень непросто сделать выбор мебели, подходящей для спальни мальчика-подростка, ведь ассортимент моделей очень широк и разнообразен и заставит вас сомневаться в своем выборе.

Гармоничная комната для будущей леди: правила выбора мебели для девочки
831

Гармоничная комната для будущей леди: правила выбора мебели для девочки

Очевидно, что когда семья только ждет пополнения, то комната обустраивается, исходя из предпочтений родителей. Совсем другое дело, когда выбирается детская мебель для девочки, которая уже имеет собственные вкусы. Для того чтобы все правильно рассчитать,

Дизайн круглого журнального столика для гостиной
789

Дизайн круглого журнального столика для гостиной

Круглый журнальный стол является отличным, а самое главное безопасным предметом интерьера. Разнообразие форм, цветов и материалов позволит вам, подобрать именно то, что необходимо, чтобы сделать ваш дом более уютным.

Дизайн маленькой спальни: основные правила
972

Дизайн маленькой спальни: основные правила

Как выбирать дизайн и мебель для маленькой спальни, и какие аксессуары использовать для украшения такой комнаты

Мебель для ванной комнаты
820

Мебель для ванной комнаты

Выбирая мебель для вашей ванной комнаты, нужно, прежде всего, учесть размеры приобретаемых предметов, их цвет и, конечно же, стоимость. Поскольку в этом помещении человек моется, приводит себя в порядок, необходимо, чтобы все в ванной было гармонично и ко

Не нашли нужной информации?
Отправьте нам сообщение
Задать вопрос